rispost

По песням Depeche Mode создадут мюзикл

июня 22nd, 2010

Мальтийский писатель Эдриан Баркл задумал создать мюзикл на основе песен Depeche Mode .


Свою постановку он решил назвать так же как и одиннадцатый альбом группы - «Playing the Angel». Правда вот спектакль, по замыслу автора, будет существенно отличаться от традиционных.

Баркл решил показать зрителям «печальную историю». Только, судя по описанию, история будет не столько «печальной» сколько скандальной, если только автору не удастся создать что-то в духе Энга Ли. По словам Баркла «Playing the Angel» будет рассказывать историю «взросления двух мальчиков, которые выросли, полюбили и узнали жизнь». Свою концепцию режиссер еще не созданного мюзикла описывает так: «Я бы не стал звать свою бабушку на премьеру».

Пока планируется, что премьера «Playing the Angel» состоится в 2011 году на Мальте, а потом «переедет» в Эдинбург. Музыканты же популярной Depeche Mode пока никак не комментируют инициативу мальтийского писателя.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: