rispost

Названа причина смерти басиста Slipknot

июня 22nd, 2010

Судмедэксперты обнародовали результаты токсикологического исследования погибшего музыканта Slipknot Пола Грея. Теперь уже предположения о передозировке наркотическими веществами превратились в уверенность.


В отчете медиков значится, что причиной смерти Пола Грея стало повышенное содержание опиатов: морфина и фентанила. Врачи так же определили, что у музыканта существовало некое заболевание сердца, но оно не стало причиной летального исхода.

По результатам расследования полиции, у басиста Slipknot не было рецепта на приобретение таких сильных препаратов. Сейчас правоохранительные органы пытаются узнать как Пол Грей смог достать эти вещества.

Напомним, что бас-гитарист популярной металлической группы Slipknot был найден мертвым 24 мая этого года. Рядом с телом музыканта были найдены рассыпанные таблетки и инсулиновый шприц.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: