rispost

Гитарист The Doors выпустит сольный альбом

июня 11th, 2010

Гитарист американской рок-группы The Doors Робби Кригер объявил дату выхода своего сольного альбома. Творение участника одного из самых популярных американских коллективов получило название «Singularity». Релиз должен состояться 29 июня.

Оформлением пластинки занимался сам музыкант. На обложке диска можно будет увидеть картину Кригера, которая носит такое же название, как и альбом. Объясняя выбор этой работы для оформления своего нового музыкального детища, Кригер сказал, что сюжет и концепция картины ассоциируется у него с «формированием новой вселенной, когда из мелочей складывается нечто целостное».

Альбом «Singularity» станет первой работой Кригера за последние десять лет. Его предыдущий сольный альбом вышел в 2000 году и назывался «Cinematix».

Робби Кригер и его коллега по The Doors клавишник Рэй Манзарек в настоящее время выступают под вывеской Manzarek-Krieger, компанию им составляет вокалист группы Steelheart Миленко Матиевич.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: