rispost

Для талисмана Чемпионата мира по футболу сочинили песню

июня 10th, 2010

Специально для талисмана Чемпионата мира по футболу 2010, леопарда Закуми, несколько известных музыкантов создали песню.

Композиция «Game On» будет звучать перед каждой игрой чемпионата, а так же будет включена в официальный сборник футбольного чемпионата «Listen Up! The Official 2010 FIFA World Cup Album». Доходы от сборника пойдут на создание футбольно-спортивных центров для молодежи в ряде африканских стран.

В работе над песней «Game On» приняли участие: американский рэпер Питбуль, южноафриканская группа TKZee и британский электронный продюсер Дарио Джи.

«Я взволнован и польщен оказанной мне честью принять участие в глобальном благотворительном проекте, – сказал Питбуль. – Чемпионат смотрят по всему миру, и песню услышат все. Но для меня еще важнее знать, что эта песня принесет пользу африканским детям».

«Продолжить славную традицию песен футбольных талисманов – большая честь для нас как артистов, – сказал Дарио Джи, – футбол и африканская музыка – это самые близкие мне темы, и «Game On», с ее простой и колоритной мелодией идеально воплощает дух чемпионата».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: