rispost

Трент Резнор основал проект со своей женой

апреля 29th, 2010

Спешите знать все подробности проекта How To Destroy Angels, в котором, возможно, задействована жена лидера NIN.

Одним загадочным проектом в музыке стало больше. Не успели в Сети разобраться, кто скрывается за проектом iamamiwhoami, как появился повод для новых расследований.

Несколько часов назад запустился сайт проекта How To Destroy Angels. На нем есть фотография с девушкой, очень похожей на Мэрикуин Маандиг (вокалистку West Indian Girl и жену лидера Nine Inch Nails Трента Резнора), а также сорокасекундный ролик.

К тому же, стиль фото и шрифт похожи на фирменный почерк фотографа Роба Шэридана, длительное время сотрудничавшим с NIN.

Также запущены аккаунты проекта на популярных сервисах Vimeo, YouTube, Facebook и Twitter. Кроме того, на сайте красуется надпись «Лето 2010».

Портал Blabbermouth.Net предполагает, что это тот самый секретный проект Трента Резнора, над которым он трудился в студии последние месяцы. Предполагается, что летом выйдет дебютный мини-альбом How To Destroy Angels с шестью треками.

«Музыку — в массы»: советы молодым музыкантам от Трента Резнора.

Фаны готовят DVD прощального концерта Nine Inch Nails.

Напомним, осенью прошлого года фронтмен Nine Inch Nails Трент Резнор объявил о роспуске группы. Но музыкант не прекращает заниматься творчеством, но теперь это будет происходить в несколько новом формате. Как минимум, Резнор «завязывает» с активной гастрольной жизнью.

Источник: siteua.org

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: