rispost

Faith No More воссоединились с первым вокалистом

апреля 21st, 2010

Певец неожиданно сменил фронтмена Майка Паттона во время биса. 


Faith No More неожиданно воссоединилась на один концерт со своим первым вокалистом Чаком Мосли, с которым не выступала 22 года. Это произошло в концертном зале Warfield Theatre в Сан-Франциско, сообщает ContactMusic.

Певец неожиданно сменил фронтмена Майка Паттона во время биса. На финальном треке «Introduce Yourself» Паттон вернулся на сцену и спел с Мосли дуэтом.

Чак Мосли был фронтменом Faith No More с 1983 по 1988 годы, когда группа объявила о своем распаде. В прошлом году Faith No More воссоединились для большого концертного тура. Помимо Мосли в реюнионе не принимает участия гитарист Джим Мартин, игравший в группе с 1983 по 1993 год. В августе 2009-го Чак Мосли выпустил дебютный сольный альбом «Will Rap Over Hard Rock For Food».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: