rispost

Марсель Гонсалес стал программным директором Music Box

января 29th, 2009

Популярный DJ и бывший программный директор «Русского радио» Марсель Гонсалес назначен на должность программного директора музыкальных телеканалов Music Box RU и Music Box TV. По сообщению пресс-службы телеканала, Гонсалес «займется разработкой новой концепции вещания, охватывающего интересы максимально широкой телеаудитории России, стран СНГ и всего мира».Марсель Гонсалес


В его задачу будет входить наполнение эфира музыкальных телеканалов и разработка новой концепции их вещания.

Марсель Гонсалес в 1994 году дебютировал в должности ведущего программ на радио «Деловая волна» г. Москвы, с 1995 года ежедневно общался со слушателями «Русского радио» в прямом эфире. С 2000 года Марсель Гонсалес стал директором и ведущим программ «Vivamix» и «Тайны Океана» на «Динамит FM-Москва». Позже, в начале 2002 года он стоял у истоков запуска радио «Динамит FM» в Санкт-Петербурге. С 2003 по 2007 годы Гонсалес исполняет обязанности программного директора «Русского радио» в Москве. В 2008 году Марсель становится ведущим программ на «95.2 FM».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: