rispost

Музыкальный журнал FUZZ закрывается

января 29th, 2009

Один из главных музыкальных журналов страны FUZZ закрывается. Скорее всего, февральский номер станет последним. Представители журнала говорят о том, что возможно работа редации будет возобновлена осенью. Также не исключено, что он полностью перейдет в интернет.журнал FUZZ


Fuzz писал обо всех стилях и жанрах современной российской и зарубежной музыки, сыграв при этом важную роль в популяризации таких групп, как «Король и шут», «Сплин», «Би-2», Tequilajazzz, «Ночные снайперы», «Пилот», пишет openspace.ru.

Fuzz был основан Александром Долговымв 1991 году, изначально выходил как газета под названием Rock-Fuzz и в журнальный формат перешел в 1996 году. С 1997 года Fuzz вручал собственную музыкальную премию, лауреатами которой становились, в частности, Земфира, «ДДТ», «Ленинград» и «Океан Эльзы».

В прошлом году на вручении музыкальной премии выступил известный рэп-провокатор КАЧ с поддержкой группы «Мумий Тролль», исполнив антишоубиз песню, посвященную Виктору Дробышу.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: