rispost

Певица МакSим покинула Москву

января 29th, 2009

Насладившись новогодними праздниками дома, МакSим решила отправиться в живописнейший уголок Подмосковья, город Звенигород. Этот древний город имеет исторические корни, прекрасную природу и уникальный ландшафт. МакSим


Новогодние каникулы певица провела дома.

В новогоднюю ночь, впервые за свою карьеру, МакSим принципиально не работала, отдав предпочтение отдыху в кругу близких и родных людей. «У меня практически не было новогодних праздников, - рассказывает певица - Когда все отдыхали на новогодних каникулах, я только мечтала о них, переезжая из города в город с концертами».

В канун 2009 года Марина наконец-то ощутила все радости традиционной подготовки к этому празднику: вместе с любимым человеком она нарядила огромную елку, украсила квартиру старинными игрушками и собрала друзей на праздничный ужин.

Все блюда на столе - от суши до оливье - МакSим приготовила сама, получив от этого огромное удовольствие. «Я сама не ожидала, что знаю столько рецептов!

С нашей работой редко успеваешь даже бутерброд сделать самостоятельно, а тут я вдруг оказалась настоящим шеф-поваром!»,- смеется МакSим.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: