rispost

Placebo метит в фавориты с новым альбомом

января 20th, 2009

Британские поп-рокеры Placebo воспользовались некоторым затишьем после выхода взорвавшего в прошлом году чарты альбома «Viva La Vida» группы Coldplay и объявили о выходе своего нового альбома. И можете поверить, что 2009 год, скорее всего, пройдет именно под знаком Placebo.Placebo

Как рассказали музыканты группы, пластинка будет выпущена в июне этого года. Это будет шестая студийная работа британской команды. Представители группы также уточнили, что никакого названия альбом пока что не получил.

Новый альбом станет первой работой в составе Placebo нового барабанщика Стива Фореста. Напомним, что его предшественник Стив Хьюитт покинул команду в 2007 году. Продюсированием альбома займется Дэвид Боттрилл, известный сотрудничеством с группами Tool, Silverchair и dEUS.

Напомним, что последним на сегодня студийным релизом группы является выпущенный в 2006 году альбом «Meds».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: