rispost

«The Smiths» издают альбом хитов

августа 29th, 2008

«Rhino Records», звукозаписывающая компания выпускает сборник лучших песен культовой британской группы «The Smiths». Компиляциябудетназываться«Hang the DJ: The Very Best of the Smiths». Онапоявится на прилавках музыкальных магазинов 7 октября.

Строчка «Повесь диджея», давшая название диску, была взята из припева песни «The Smiths» «Panic». В обычное издание войдут 23 песни в хронологическом порядке, начиная от «Hand in Glove» и заканчивая «Last Night I Dreamt That Somebody Love Me».

Но планируется еще и расширенное издание. Оно будет включать дополнительный диск еще с 23 композициями, включая би-сайды, альтернативные версии хитов, а также живые записи. На диске будут присутствовать концертные версии «Handsome Devil», «Meat Is Murder», «London» и кавер-версия на композицию «What's The World» манчестерской группы «James».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: