rispost

Кобзон и «Республика» записывают совместный альбом

августа 28th, 2008

Группа «Республика», с которой Иосиф Кобзон записывает совместный альбом, обратилась к музыке прошлых лет, к старым добрым советским песням. После очередной работы в студии мэтр российской эстрады любезно поделился ощущениями от проекта и в целом своим видением современной эстрады.

- Я всегда очень рад, когда кто-то из молодых исполнителей берет и осовременивает известную песню. Прежде всего, это качественный материал. Можно тоннами перемалывать руду, добираться до алмазов. На эстраде они уже найдены - все музыкальные алмазы находятся в антологии советской песни. Так что и придумывать уже ничего не нужно.

Пока записано несколько совместных песен. Со слов народного артиста СССР, не со всеми трактовками старых песен он согласен. В каждую песню «Республика» привнесла свое видение в аранжировках, ритме и общем звучании. Но все же и сам Кобзон подметил, что по завершению должен получиться очень интересный альбом.

- Мы счастливы, что Иосиф Давыдович в этой непростой работе составил нам компанию. С таким человеком можно свернуть горы. Это огромная ответственность - петь песни, которые исполнялись до нас великими артистами. Мы сделаем все возможное, чтобы соответствовать их уровню. С нетерпением ждем того момента, когда альбом можно будет назвать законченным.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: