rispost

Маврин отметит юбилей в МАИ с Кипеловым и Беркутом

августа 28th, 2008

13 сентября в легендарном CDK МАИ  будут ковать металл! Свой 10-летний юбилей в музыкальной Вселенной отметит группа Сергея Маврина. Сергей Маврин известен не только как талантливый музыкант, но и композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий. В разные годы он участвовал в таких «тяжелых» культовых проектах, как «Черный кофе», «Ария», «Кипелов». Уход из «Арии» не стал для него потерей, скорее, наоборот – лишь открыл новые горизонты: одиннадцать лет назад вместе с Валерием Кипеловым записал альбом «Смутное время». Здесь Маврин дал волю своему таланту: написал значительную часть музыкального материала, в том числе стал соавтором хита «Я свободен». Спустя год, в 1998, Сергей основал собственную группу «СЕРГЕЙ МАВРИН», которой руководит поныне. 

С тех пор прошло 10 лет. Это очередной жизненный этап и первая круглая дата в истории группы, отметить которую музыканты планируют 3-х часовым выступлением.
«На протяжении всего концерта на сцене будут появляться бывшие участники группы, это Артем Стыров, Алексей Харьков, Артур Беркут,- говорит Сергей Маврин.- И просто мои хорошие приятели, которые с удовольствием согласились принять участие в юбилее, это Виталий Дубинин и Валерий Кипелов».

Многие думают, что его музыка вдохновляет и покоряет, потому что у Маврина  особая техника игры на гитаре. (Сам Сергей называет ее «техникой касания», фанаты же давно окрестили «маврингом»). На самом деле, секрет прост: его песни искренни, они пишутся от сердца.

Ему 45, а значит, многое еще впереди и хочется только одного  – драйва, радости и побольше зрителей, готовых эту радость разделить!

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Сергей Маврин выступит на фестивале «Слава России! Слава Москве!»

Кипелов устроил триумф «Арии» в честь своего 50-летия

10 взлетов группы «Ария»

Ария «Все клипы» (DVD). Рецензия

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: