rispost

«King Crimson Festival» состоится в Москве

августа 26th, 2008

В московском клубе «Б1 Maximum» 3 сентября состоится «King Crimson Festival». В его рамках бывшие и нынешние участники легендарной группы представят свои музыкальные проекты.

В мероприятии примут участие такие лица, как Эдриан Белью, Тони Левин, Эдди Джобсон, Пэт Мастелотто и Трей Ганн. Эдриан Белью представит на фестивале свое трио «Adrian Belew Power Trio», а Пэт Мастелотто и Трей Ганн – проект «KTU», в котором они заняты вместе с финскими музыкантами Киммо Похьоненом и Самули Косминеном. Завершит концерт совместное выступление Белью, Левина, Джобсона, Мастелотто и Ганна с программой из песен «King Crimson».

«King Crimson Festival» проводится в Москве уже не в первый раз. В 2004 году в рамках акции в российской столице выступили такие проекты участников «King Crimson», как «KTU» и «Quodia».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: