rispost

«Metallica» вдохновляет

августа 25th, 2008

«Metallica», «Rage Against The Machine»и«30 Seconds To Mars» – главныетриумфаторыцеремонии«Kerrang! Awards». Она состоялась 21 августа в Лондоне.

Ветераны металла удостоились премии «За вдохновение», которой организаторы церемонии отметили неоценимый вклад группы в развитие тяжелой музыки. По словам главного редактора журнала «Kerrang!» Пола Бреннигана, «Metallica» «изменили лицо мировой хэви-метал сцены».

Выход музыкантов «Metallica» на сцену сопровождался стоячей овацией. Музыканты в ответ отблагодарили зал, сказав, что там находится немало людей, которые очень сильно помогали им. Напомним, что номинанты и лауреаты «Kerrang! Awards» традиционно определяются путем голосования читателей журнала «Kerrang!». Это одно из самых влиятельных изданий в мире тяжелой музыки.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: