rispost

Лейбл рэппера Сереги богат на новые релизы

июля 31st, 2008

Для рэппера Сереги 12 августа станет очень важным днем: на своем лейбле «KingRing» он выпустит сразу два альбома. Во-первых, свой личный, во-вторых, своего протеже – r’n’b-исполнителя Макса Лоренса, знакомого слушателям по нескольким композициям, спетым вместе с Серегой.

Новый альбом Сереги, «Хроника парнишки с гомельских улиц», можно смело назвать долгожданным. Время летит незаметно, а с момента выхода прошлой пластинки «Дискомалярия» прошло уже целых три года. В своем третьем альбоме рэпер предстанет перед своими поклонниками с совершенно новой стороны. Мы увидим романтика, лирика.

В работе над дебютной пластинкой Макса Лоренса приняли участие опытные европейские битмейкеры и саундпродюсеры, Тексты и музыка написаны Максом и Серегой.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: