rispost

В новой «Игле» будет анимационный Виктор Цой

июля 31st, 2008

Режиссер Рашид Нугманов хочет снять продолжение фильма «Игла» с легендарным певцом в главной роли. Кинолента «Игла» уже давно стала культовой для всех фанатов Виктора Цоя и русского рока.

Наконец-то фильм может получить продолжение, но уже в жанре трехмерной анимации. Только рисованный фильм позволит на экране оживить Виктора Цоя. Режиссера и раньше спрашивали о возможном продолжении. Но Нугманов долго отказывался, так как весь смысл фильма был в Викторе Цое.

Фильм станет не ремейком, а анимационным продолжением. А пока идут съемки, в январе 2009 года режиссер хочет вновь вывести старую «Иглу» в прокат. Он объясняет это тем, что многие не видели фильм в хорошем качестве. Такая картина станет замечательным подарком всем поклонникам Виктора Цоя.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: