rispost

В Лондоне пройдет фотовыставка музыкантов, погибших в 27 лет

июля 30th, 2008

В лондонской галерее «Proud Camden» в сентябре 2008 года откроется фотовыставка, посвященная знаменитым музыкантам, погибшим в 27 лет. Всего на экспозиции будут представлены 60 фотографий пяти личностей, которые оказали огромное влияние на развитие рок-музыки, да и музыки в целом.

Всех пятерых объединяет возраст, в котором они ушли из жизни. 27 лет. В современной культуре считается, что 27 лет – для творческих личностей возраст критический. Это исследуется и подкрепляется всевозможными статистиками. В 27 покинули нас Хендрикс, Моррисон и Джоплин. При этом они умерли один за другим в течение 10 месяцев в 1970-71 годах. Позднее к ним присоединились гитарист «The Rolling Stones»Джонс, утонувший в бассейне в 1969 году, и покончивший с собой в 1994 году лидер группы «Nirvana» Курт Кобейн.

Посетители выставки смогут увидеть отличную подборку фотографий Брайана Джонса, Джими Хендрикса, Дженис Джоплин, Джима Моррисона и Курта Кобейна.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: