rispost

Бьорк отменила концерт в Великобритании

июля 2nd, 2008

Бьорк, исландская певица, славящаяся своей оригинальностью и некоторой непредсказуемостью, отменила сольный концерт в английском Шеффилде. Выступление было запланировано на 2 июля.После совместного выступления с Sigur Ros в Рейкьявике 28 июня Бьорк испытывает проблемы с голосовыми связками. Лечащие врачи рекомендовали ей до конца недели отказаться от концертной деятельности. Певица уже извинилась перед поклонниками.


Отказы уже имели место быть. Например, на фестивале Wild in the Country в английском Небворте. Выступление, запланированное на 5 июля, отменилось из-за неспособности организаторов выполнить технический райдер.

В Великобритании в нынешнем году выступления в Шеффилде и Небворте были заявлены единственными концертами Бьорк. А вообще в ходе оставшейся части своего тура певица еще выступит в Финляндии, Литве, Латвии, Германии, Италии, Греции, Турции, Португалии и Испании.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: