rispost

Расторгуев не учится на своих ошибках

июня 30th, 2008

Праздничный вечер в честь окончания 30-го Московского международного кинофестиваля состоялся в Нескучном саду парка им. Горького. Как положено при проведении подобных открытых мероприятий, для удобства гостей были сооружены шатры.
Естественно, в них можно было найти внушительные запасы съестного и немало спиртного. Гости начали съезжаться в парк после официальной части мероприятия в кинотеатре «Пушкинский». Вдруг пошел дождь. И даже не дождь, а настоящий ливень. Он застал звезд на красной дорожке, заставив всех промокнуть до нитки, а к вечеру стало холодно, и гости начали согреваться алкоголем.


Президент кинофестиваля – Никита Сергеевич Михалков – на протяжении всего вечера не выпускал из рук бокал со спонсорским пивом. А вот Николай Расторгуев сразу взялся за горячительное. Вдруг он, не выпуская стакан, присел на стул. На некоторое время ему стало плохо, но вскоре он вышел на улицу проветриться и вернулся в нормальном состоянии, снова вернувшись к выпивке.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: