rispost

Новый альбом «Coldplay» за три дня стал платиновым

июня 17th, 2008

По сведениям, предоставленным «NME», четвертый альбом британской группы «Coldplay» за первые три дня после официального появления на прилавках был распродан в количестве более 300 тысяч экземпляров.
Новая пластинка британцев «Viva La Vida Or Death And All His Friends» не только сразу же возглавила британские чарты, но и достигла на родине платинового статуса. За всю историю коллектива альбом стал самым быстро распродаваемым. Три предыдущих альбома Coldplay разошлись тиражом в 10 миллионов копий каждый.


Первый сингл «Violet Hill» с нового альбома группы был еще в начале мая выложен в открытом доступе на сайте группы. Всего за неделю новую песню скачали более двух миллионов человек, что еще раз подтверждает популярность «Coldplay».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: