rispost

Вика Дайнеко впервые поцеловалась на съемочной площадке

мая 30th, 2008

Совсем недавно вышел дебютный альбом Вики Дайнеко «Иголка», и съемки нового клипа на песню «Стоп, куда же я иду» не заставили себя ждать. По хорошей традиции режиссером нового видеоролика стал Виктор Придувалов, который уже снимал для певицы ролики на песни «Я просто сразу от тебя уйду» и «Я буду жить». Новая песня Вики вдохновила Виктора Придувалова на создание аллегорической видеоистории о переменчивых настроениях в отношениях двух влюбленных.

Чтобы показать запутанность, смятение, волнение двух юных влюбленных, Придувалов решил отправить пару в лабиринт, где они играют в прятки: гуляют, а затем теряют друг друга в этом запутанном пространстве, но через некоторое время мучительных поисков молодой человек и девушка воссоединяются.

Специально для клипа в одном из павильонов Киевнаучфильма были построены декорации, воссоздающие атмосферу красивейшего лабиринта. Для этого в павильон завезли несколько тонн очищенного песка, чтобы создать песчаное покрытие, по которому будут гулять герои. А стены лабиринта сделали из зелёных ограждений, имитирующих живую листву.  «Декорации получились очень красивыми,- рассказывает Вика. – Обычно мы снимали мои клипы на фоне существующих пейзажей острова, города или улицы. А здесь декорации были построены именно для меня, мне было приятно. Когда я увидела главного героя моего клипа, то он меня сразу расположил к себе шутками и украинским юмором, поэтому барьер при общении мы с ним преодолели очень быстро».

По сценарию певице нужно было ходить босиком по песку. Температура в огромном помещение была достаточно низкой и сильно охлаждала влажный песок, из-за этого певица, и без того одетая в слишком открытой платье, сильно замерзала. Поэтому в перерывах между дублями Вика надевала теплые шерстяные носочки и тапочки с надписью на французском языке: «Париж. Елисейские поля», которые привезла из недавней поездки в столицу Франции.

На съемках было два волнительных для Вики момента. По задумке режиссера после встречи возлюбленных в лабиринте, они должны были поцеловаться. «Мне никогда не приходилось целоваться на съемочной площадке, как делают это актеры, - смущаясь, рассказывает певица. – Мне было очень неловко перед поцелуем, и я зажмурилась. А потом подумала, а почему бы и  не сделать это ради искусства, тем более, что меня не связывают сейчас никакие отношения. Но получилось это сделать только с третьего дубля! И не по моей вине. Мой партнер по съемке  - Василий оказался очень веселым молодым человеком -- смеялся и хихикал после двух дублей так, что их пришлось переснять. Так что в третьем дубле я взяла инициативу на себя: притянула его к себе и поцеловала, а потом мы закружились». Такой же волнительной оказалось для певицы последняя сцена, где Вика стояла на мысочках под ветродуем на высоком кубе, создавая иллюзию полета.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: