rispost

Satyricon выступят в «Точке»

мая 13th, 2008

Норвежская блэк-метал группа Satyricon даст концерт в «Точке» 17 мая. Начало в 20.00.

Норвежцы Satyricon, раз приехав к нам, не смогли усидеть в пределах родного, но слишком уж ныне комфортного и спокойного Осло-фьорда, и возвращаются в Россию. Группа, альбомы которой непохожи один на другой, но так одинаково интересны...

Satyricon также хороши как и в свой прошлый визит: все тот же зубодробительный дуэт: Satyr и Frost, да, конечно же, друзья сессионные музыканты, и та же жизненная позиция: ничего не повторяется, так зачем же что-то повторять... В это трудно поверить обывателю и это, пожалуй, невозможно услышать неподготовленному уху, но и в таком стиле как Black Metal есть место эксперименту, есть место маленькому черному подвигу. «Now, Diabolical» (2006) многие по праву считают вершиной творчества норвежцев, вершиной некоторым непонятной, но красивой, дикой и агрессивной. Но Satyricon не были бы сами собой, если бы остановились, достигнув ее. Экстремалы под знаменем Black Metal продолжают эксперименты на грани и за гранью, собираясь пройти на надвигающемся концерте и по своей классике, впрочем ставшей уже давно классикой жанра.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: