rispost

Социальная сеть «Мумий Тролля» празднует первый юбилей

апреля 18th, 2008

Ровно полгода назад начала работу социальная сеть группы «Мумий Тролль» Ikra.tv. За это время ресурс собрал тысячи людей со всего мира: у каждого из них есть своя страничка с блогом, фото, музыкой и видео. Когда в прошлом году «Мумий Тролль» пришел к решению открыть свою социальную сеть, то ясного понимания, что выйдет в результате, не имелось. Зато было много желаний и надежд, связанных с музыкой.

«К нам всегда обращались и обращаются за поддержкой музыканты — начинающие  или уже имеющие опыт, но мы, увы, не звукозаписывающая компания и не выпускающая, не радиостанция и не телеканал», — говорил Илья Лагутенко в многочисленных интервью. Теперь очевидно, что Ikra.tv предоставляет отличную возможность музыкантам пробиться к своей публике, а публике – найти своего музыканта. Сейчас Ikra.tv имеет свой хит-парад, находит способных фотографов, музыкантов, клипмейкеров, проводит отборочный тур к международному проекту Красный Клин (совместно с Артемием Троицким). Иногда СМИ называют её «телеканалом», а Илью Лагутенко – его продюсером… 

Социальная сеть, которую открывает музыкант – тренд сегодняшнего дня, пишет американский Billboard. Событием называют w.a.s.t.e. central группы Radiohead, открытый в апреле. Идеи, как известно, носятся в воздухе. Можно с уверенностью сказать, группа «Мумий Тролль» первой поймала эту идею: социальная сеть Ikra.tv была открыта полгода назад.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: