rispost

Любовь Воропаева поздравит Светлану Лазареву и «Синюю птицу»

апреля 17th, 2008

Апрельский выпуск шоу Любови Воропаевой «Золотая персона» состоится в развлекательном комплексе Golden Palace 24 апреля. Вечеринка посвящена Светлане Лазаревой, которая отметит свой день рождения, и ВИА «Синяя птица», который выпустил новый альбом «Буду я с тобой».

 

До работы в трио «Женсовет» и начала сольной карьеры Светлана Лазарева пела как раз в «Синей птице» и записала в ее составе четыре виниловых пластинки. Недавно ВИА возродился и подготовил новый диск «Буду я с тобой», куда вошли 14 песен Сергея Дроздова и Вячеслава Малежика, а также композиция «Клен», спетая вместе с лидером группы «Чиж и Ко» Сергеем Чиграковым.

 

На шоу «Золотая персона» приглашены Лолита Милявская, Андрей Малахов, Сергей Зверев, Ирина Салтыкова, Вячеслав Добрынин, Александр Буйнов, Татьяна Догилева, Сергей Рост, Александр Олешко, Александр Маршал, Ким Брейтбург, Алексей Глызин, Алена Апина, Шура, Лариса Долина, Ксения Собчак, Юлия Началова, Евгений Алдонин, Анжелика Агурбаш, Андрей Ковалев, Александр Серов, Александр Иванов, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова и др.

 Начало в 20.00.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: