rispost

«Белые одежды» «Би-2» зазвучат на радио

марта 31st, 2008

Группа «Би-2» в начале апреля запустит в радиоэфир третий сингл с нового альбома своего сайд-проекта «Нечетный воин-2». Вслед за «Все, как он сказал» и «Сердцем ангела» на радиостанции будет отдана композиция «Белые одежды» - дуэт Шуры Би-2 с Дианой Арбениной, для которой, собственно, это произведение и было написано.

«Диана приехала первый раз в студию с каких-то гастролей, простывшая, не в настроении… Спела и говорит: «Нет, я приеду в следующий раз и перепою все». Но когда мы отслушали запись, я решил сохранить эти файлы, и именно они вошли в итоговый вариант песни», - вспоминает Шура Би-2.

По замыслу Евгения Панкова, отвечавшего за аранжировку «Белых одежд», в середине композиции детский католический хор поет на латыни несколько строчек стихотворения Осипа Мандельштама «О небо, небо, ты мне будешь сниться! Не может быть, чтоб ты совсем ослепло». «Эта песня обо всех ушедших, следящих за нами и ждущих нас на том берегу жизни”, - говорит в интервью агентству InterMedia автор песни Михаил Карасев.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: