rispost

Первые европейские гастроли Елены Терлеевой

марта 31st, 2008

Елена Терлеева продолжает покорять сердца слушателей. Хиты «Солнце» и «Люби меня» уже выучили наизусть многочисленные поклонники артистки в России, а совсем скоро к ним присоединится зарубежная публика. Знакомство Европы с творчеством Терлеевой начнется с Германии, где запланирован большой концертный тур певицы.

Берлин, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Бонн и Кельн – график певицы расписан по дням: в каждом городе по несколько концертов. В Германию певица отправилась по приглашению немецкой стороны. Во время пребывания в России зарубежные промоутеры были буквально очарованы удивительным голосом и талантом Лены и сразу же предложили организовать серию выступлений у себя на родине.

«Для немецкой публики мы подготовили обновленную программу. В традиционный трек-лист  добавили несколько композиций, которые давно не играли на концертах, - рассказывает Лена. Каждый выход на сцену – особенный, поэтому мы постоянно меняем концепцию выступлений так, чтобы она соответствовала настроению отдельно взятой площадки».

Этот визит в Германию станет для Терлеевой  первым, поэтому помимо концертов певица запланировала для себя и культурную программу. « У Европы совершенно особенная атмосфера, свой ритм жизни. Надеюсь, у нас будет пара свободных дней, чтобы посмотреть города, прогуляться по вечерним улицам.  А может мне удастся осуществить свою мечту – поехать в Париж, он ведь всего в нескольких часах езды от Берлина!»

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: