rispost

Победителей конкурса InterSmile наградят сегодня

марта 28th, 2008

28 марта 2008 года в холле центра на Тульской состоится торжественная церемония награждения Первой ИнтерНациональной Интерактивной премии InterSlava в области юмора InterSmile. В течении года на сайте www.intersmile.ru знакомились, общались, дружили и боролись за победу в конкурсе по семи номинациям тысячи зарегистрированных пользователей. Наконец-то все друзья конкурса смогут встретиться и пообщаться лично, а также получить заслуженные подарки.

В рамках мероприятия пройдет презентация нового сезона конкурса популярности «Любовь России 2008» - ВЕСНА 2008! А также новых сервисов появившихся на проекте: Селф-каст – запись видео и аудио файлов через web камеру и микрофон, слайд-шоу – создание и просмотр фото подборок, мультимедийный чат, создание собственных теле- и радио-каналов, еще более удобная навигация и структура islava.ru и многое-многое другое.

Ведущими церемонии станут победители, прошедшего в начале декабря 2007 года,  «конкурса Ведущих» Алиса Морозова и Анна Циндренко. Сбор гостей 28 марта в 19:30

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: