rispost

«Сплин» предъявит в МАИ свой новый статус

марта 28th, 2008

Группа «Сплин»  4 и 5 апреля сыграет большие концерты в CDK МАИ. Музыканты дали им определение «оптимистических». Песни с нового альбома, успевшие стать хитами и любимые композиции с прошлым пластинок. Треки с «Раздвоения личности» теперь зазвучат в новом статусе, ведь по версии премии «Чартова Дюжина. Топ-13» эта пластинка стала лучшей по итогам 2007 года.

Группа не раз заявляла, что с альбомом «Раздвоение личности» вышла на новый музыкальный уровень. Более взрослый и более качественный. Ничего странного в том, что в последнее время «Сплин»  дает в Москве не одиночные, а парные концерты нет. У одной из главных роковых групп страны настолько много поклонников, что они просто не умещаются в клубный зал. Нет сомнений, что оба концерта пройдут при аншлаге, также как и прошлые выступления группы «Сплин»  29 февраля и 1 марта.

Начало концертов 4 и 5 апреля в 20.00.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: