rispost

На презентации групп «Балаган Лимитед» и «Шиншиллы» обещаны сюрпризы

марта 28th, 2008

30 марта (воскресенье) в «Горбушкинном дворе» состоится уникальная автограф-сессия, посвященная выходу новых альбомов сразу двух групп «Шиншиллы» и «Балаган Лимитед». Программа мероприятия насыщена и построена по принципу «все включено»: от широкомасштабного концерта и собственно автографсессии до розыгрыша призов и десятка сюрпризов.

Оба коллектива с многолетней творческой историей, каждый из которых давно занял свою достойную нишу на российской поп-сцене. После длительного перерыва группы наконец-то   порадуют (а, может, и удивят) всех поклонников своими новыми альбомами: «Сама выбирала» и «Сестры-братья», выпущенными компанией AMUSIC.

«САМА ВЫБИРАЛА» («Шиншиллы»), в альбом вошли 11  самобытных композиций. Несомненный «хедлайнер» альбома - песня «Перекресток-Поворот». Автором музыки выступил талантливейший выпускник последней «Фабрики звезд» Марк Тишман. Кроме того, в пластинку войдет такой хит, как «Три желтых розы». Правда, песня, уже проверенная временем, выйдет в кардинально обновленном варианте — в виде ремикса. За обработку популярной песни взялся известный DJ NeoMaster.

«СЕСТРЫ-БРАТЬЯ» ( «Балаган») - это 13 заводных и ударных композиций. Эта музыка, что называется для всех, кому не чужд задорный дух русской культуры и кто не лишен здорового чувства юмора.

Итак, 30 марта в 14.00 ждем Вас «Горбушкином дворе» на автографсессии, приуроченной к выходу  новых альбомов групп «Шиншиллы» и «Балаган Лимитед». Приходите, и  получите «все, чё хошь!».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: