rispost

Солистка группы «Ангел-А» снялась для мужского журнала

марта 24th, 2008

Солистка группы «Ангел-А», прославившаяся хитом «А ты меня любишь, ага», стала откровением для самого известного глянцевого журнала в России «MAXIM». Читатели, а точнее почитатели женской красоты, Анну откроют для себя на страницах популярнейшего мужского издания лишь в мае, компания «Amusic» приоткроет интимную завесу фотосъемок уже сегодня.

"Ангел А"Уютная, скорее даже интимная, обстановка в одном из популярнийших восточных ресторанов. Жгучий, пронизанный ароматами солнца и моря, антураж. Эта стилистика выбрана не случайно. «Мы постарались выстроить всю концепцию в духе востока. В одном направлении с клипом «Джимми, Аджа». Но тональности нами принята более мягкая», - объясняет  идею фотосессии стилист-постановщик Татьяна Семичастная.

Профессиональный фотограф Юрий Кольцов дело свое четко знает: не одну «звезду» спустил с небес. В его руках, точнее в фокусе объектива, «Ангел-А» (или просто Аня) сияала в нужном ракурсе и без «звездной» болезни.

«Ой, после того как однажды на съемках мне смывали make-up в море соленищей водой, я уже привична к любым казусам и требованиям», - улыбается «Ангел-А» в промежутке между сменой look-ов. Правда, Аня сразу же опечалилась, когда не обнаружила  у себя  нательный крестик...Впрочем на красоту  и эффектность съемок, это «происшествие» не повлияло. И на результат  - тоже.

«Это одна из самых интересных и пользующихся популярностью у наших читателей рубрик — она посвящена полностью артисту и даже носит его имя. В данном случае «Ангел-А», - комментирует фотосессию компании «Amusic» редактор глянцевого журнала Ульяна Пихновская.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: