rispost

Альбом Виса Виталиса признан лучшим по версии Rolling Stone

февраля 29th, 2008

Альбом «Делай что должен» известного рэп-фанк-исполнителя Виса Виталиса признан лучшим музыкальным альбомом февраля по мнению редакции журнала «Rolling Stone». Напомним, что немногим ранее песня «Между собакой и волком» с этого альбома прозвучала в эфире радиостанции «MAXIMUM» в программе «Уроки русского».


«А теперь по настоящему мощная штука, – сказал, предваряя трек в эфире, ведущий программы Андрей Бухарин. - Лидер московской группы SIXTYNINE Вис Виталис записал и выложил в Интернете уже под собственным именем новый альбом, который называется «Делай что должен». Прослушав его, я сделал вывод, что Вис Виталис самый крутой парень из тех, кого я слышал в последнее время. Хотя Вис и читает вроде как рэп, оценивать это по меркам хип-хопа нельзя никак, как, собственно, и Дельфина в свое время – это что-то другое. Здесь и панк, и фанк, и рок, и шансон, и Осип Мандельштам, наконец, со своим «Веком-волкодавом» на плечах».

Презентация по поводу официального выхода (LP) альбома «Делай что должен» пройдет в Москве в конце апреля 2008 года.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: