rispost

В результате покушения не стало Димы Билана

февраля 29th, 2008

Популярный российский певец, известный как Дима Билан, больше не имеет права выступать под этим сценическим псевдонимом.Виктор Белан (это его настоящее имя) пытался оспорить в суде договор, по которому продюсер Юрий Айзеншпис передал свои права на проект «Дима Билан» компаниям «СтарПро» и «Союзконцерт». Судебные заседания проходили в Москве, а также в Кабардино-Балкарии. Делом Белана занимается адвокатская контора Павла Астахова.


Согласно решению Арбитражного суда Москвы, которое было вынесено вчера, 28 февраля, певцу Виктору Белану отказано в иске по отношению к компании «СтарПро». Так, Белан проиграл судебный процесс, который длился почти пять месяцев, и в результате суд отказал ему в иске.

Известно, что Арбитражный суд подтвердил права компании «СтарПро» на сценический образ, имя и проект «Дима Билан», а также правомерность всех требований по исполнению продюсерских договоров. Главным доводом Виктора Белана в суде был тот факт, что псевдоним был придуман задолго до знакомства с продюсером Айзеншписом.

Напомним, что ранее, Виктор Батурин не раз покушался на бренд «Дима Билан». На этот раз судебное разбирательство завершилось в его пользу.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: