rispost

Лёва Би-2 сменил профессию

февраля 29th, 2008

В рамках телепроекта «Звезды меняют профессию» на канале ТНТ музыкант рок-группы «Би-2» Лева на время стал дрессировщиком и выступил на сцене театра зверей «Уголок Дурова».

Музыкант, по собственному признанию, всегда боялся животных, однако продюсеры телеканала заставили Лёву подружиться с дикобразом Зайкой, бегемотом Мухой и кабанчиком Ксюшей. Музыкант каждый день ходил в цирк, мыл и чистил овощи, а потом кормил слонов. За три недели, которые рокер провёл на проекте, ни одно животное известного музыканта не укусило.

«В проекте «Звезды меняют профессию» наставник дал мне домашнее задание. Мне следовало научить кукарекать петуха Петю. Полдня я таскал клетку с Петей по магазинам, покупая спецодежду для брутальных будней уборщика клеток. В «хозяйственном» я стал заглядываться на топор. Дома моя жена разрешила Пете гулять по квартире и очень быстро об этом пожалела. Зеркальные двери шкафа стали причиной ожесточенной схватки петуха со своим отражением.

Следующей жертвой Пети стала ваза. Правда, она мне никогда не нравилась, да и всякие керамические сентиментальные сувениры от друзей поднадоели. В общем, вся квартира была усеяна осколкам. А рано утром из кухни донеслось душераздирающее «кукареку». Только тогда я понял, что вся эта история –  розыгрыш для чайников от моих наставников» - поделился Лёва Би-2 своими наиболее яркими впечатлениями от телешоу.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: