rispost

МакSим жестоко подставила детей Валерии

февраля 28th, 2008

Охранники певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина ушли работать к МакSим. Крепкие парни Игорь Харитонов и Илья Секирин являются бывшими сотрудниками налоговой полиции из Мурома.

Они начинали свою охранную карьеру в агентстве «Карат», которое обеспечивало безопасность на концертах в Государственном Кремлевском дворце. Там их приметил Пригожин, занимавший тогда пост замдиректора ГКД. И когда женился на Валерии, предложил Харитонову и Секирову охранять их с супругой. Но теперь они переметнулись к МакSим.

- Это была их инициатива, - объяснил Иосиф Пригожин «Экспресс-газете». - Возможно, они подумали, что в связи с продвижением Леры в Европе мы надолго уезжаем из России и у них здесь не будет работы. Действительно, нас с Лерой сейчас подолгу не бывает в Москве. Но у нас здесь остаются дети. Им по-прежнему нужна охрана. И у нас даже в мыслях не было отказываться от услуг Игоря и Ильи. Мы с ними уже срослись. Они были для нас как члены семьи. Их никогда не обижали. Всегда старались им угодить. И когда они перед Новым годом заявили, что с января работают у певицы МакSим, для нас это было полной неожиданностью, повергшей нас в шок. Если бы они нашли себе более достойное место и из охранников пошли бы в начальники, я бы их по-человечески понял. А зачем им понадобилось уходить от нас к МакSим - понять не могу. Почему люди предают? Почему Авель убил Каина (на самом деле Каин убил Авеля. - М.Ф.)? Это извечный вопрос. У меня нет на него ответа…

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: