rispost

«The Prodigy» и «The Chemical Brothers» на одной сцене…

февраля 9th, 2008

Масштабные и значимые мероприятия готовят заблаговременно. На дворе февраль, а организаторы Gatecrasher не теряют время зря. Они огласили хедлайнеров объединенного с «Summer Soundsystem» фестиваля. Итак, сенсация, -  хедлайнерами станут «The Prodigy» и «The Chemical Brothers» в одном флаконе!

Организаторы не только анонсируют ярких звезд, но и говорят что длительность рейва в этом году удвоится, - под него зарезервировали целый уик-энд. Начнется Party в субботу, 24 мая, и подойдет к финишу рано утром в понедельник, 26 мая.

Масштабность события отразилась и в инсталляции. Аэродром «Turweston» окупируют 60 тысяч человек – именно столько организаторы ожидают на «Gatecrashers Summer Sound System 2008».

Планируется возвести 20 сцен, на которых выступят как ди-джеи (их ожидается 200), так и группы - музыканты (их будет 20).

Среди утвержденных участников события: Pete Tong, Tiga, Audio Bullys, New Young Pony Club, Steve Angello & Sebastian Ingrosso, Roni Size Reprazent, DJ Yoda, и многие другие.

Стоимость билетов - 115 фунтов за уик-энд и 60 фунтов за один день.

www.garagefm.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: