rispost

Вис Виталис отыграет «Большой Зимний концерт»

января 22nd, 2008

25 января 2008 года в известном московском клубе «Запасник» состоится первый в новом году сольный концерт группы «Вис Виталис» (ранее - Sixtynine), недавно выпустившей первый свой сингл «Прекрасное далеко». Отметим, что заглавная песня с сингла, исполненная совместно с вокалисткой группы «Мельница» Алевтиной, вошла в саундтрек сериала «Бешеная» (НТВ).

В составе группы «Вис Виталис» играют опытные музыканты, работавшие ранее в множестве музыкальных коллективов, от андеграундных до профессиональных. Сегодня проект «Вис Виталис» представляет собой неповторимый мультикультурный и полистилический кроссовер - рок, хип-хоп, даб, трип-хоп, соул, реггей, гитарный фанк и даже jazzy. Мощь, драйв, мелодизм, энергетика – все это синонимы нового проекта Виса Виталиса. Многие слышали сольные записи Виса Виталиса и его предыдущей группы Sixtynine, но теперь поклонникам предоставляется возможность оценить, как группа звучит в живом звуке.

Поскольку 25 января издавна считается Днем студента и его покровительницы - Святой Татьяны, то гостей будет ждать множество приятных сюрпризов, первым из которых станет традиционный дискаунт на вход для всех студентов и Татьян. Не забудьте паспорта и студенческие!

На первом большом концерте в этом году в «Запаснике» прозвучат как песни Sixtynine, так и треки с готовящегося к выпуску первого диска Виса Виталиса «Делай Что Должен», посвященного памяти Ильи Кормильцева.

Подарком поклонникам станет ряд песен с совершенно нового  альбома.

Специальным гостем выступит группа «Пони», которая и откроет праздничное шоу.

Итак, 25 января в клубе «Запасник» - «Большой Зимний концерт, или Татьянин День»: полуторачасовое выступление группы Вис Виталис!

25 января, клуб «Запасник» (м. Китай-город, Старосадский пер., 5).

Проезд: www.art-garbage.ru/contacts/

Начало концерта в 20:00,

Стоимость билетов 250 р. (200 р. по флаеру-студенческому-Татьянам).

Аккредитация журналистов по телефонам: 8-926-353-0367, 8-926-660-2059

Подробности: www.visvit.ru/

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: