rispost

«История любви» объединит романы Пауло Коэльо и музыку Криса де Бурга

января 17th, 2008

В первые дни весны, специально к Международному женскому дню компания Stage Entertainment, лидер европейской индустрии развлечений, и компания Holiday On Ice представят в Москве новое красочное ледовое шоу «История любви». С 4 по 16 марта на арене нового суперсовременного Ледового Дворца на Ходынском поле зрители увидят уникальное представление, повествующее о самых известных исторических и литературных романтических парах с древнейших времен до наших дней. Любовные истории Адама и Евы, Цезаря и Клеопатры, Ромео и Джульетты, Дракулы, Кармен и Хосе, Мадам Баттерфляй и Пинкертона и даже Барби и Кена оживут на льду.

Таким образом, в нынешнем году москвичи получат уникальную возможность встретить праздник 8 марта ярко, красиво и стильно - на настоящем европейском ледовом шоу, впечатления от которого останутся в памяти надолго!

«История любви» - одно из самых красивых ледовых шоу мира, уже покорившее сердца 750 000 зрителей по всей планете. Шоу создано по мотивам романов Пауло Коэльо, а в музыкальном оформлении спектакля использованы всемирно известные композиции о любви от музыки Бизе и Шопена до легендарных хитов Тома Джонса и Уитни Хьюстон, а также знаменитая песня Криса де Бурга «Lady In Red». Театральное искусство, фигурное катание, акробатические трюки и перфоманс удивительным образом сплетаются здесь в захватывающее действо с необыкновенно яркими костюмами и декорациями, пиротехническими спецэффектами и отточенным мастерством фигуристов.

Художественный руководитель постановки – обладатель престижной премии World Press Photo Gala Френк Вентинк (Frank Wentink). Хореограф шоу - Джейми Айсли (Jamie Isley), награжденная в 2003 году премией «Эмми» за работу с труппой Stars On Ice; ранее Джейми также занималась постановкой хореографии для известных профессиональных фигуристов, включая олимпийских чемпионов Кристи Ямагучи (Kristi Yamaguchi) и Скотта Хемилтона (Scott Hamilton).

Стоимость билетов на ледовое шоу «История любви» - от 500 до 1100 рублей, телефон заказа билетов: +7-(495)-788-4646.

Адрес Ледового Дворца на Ходынском поле: Ходынский бульвар, д.3, м. Полежаевская

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: