rispost

Билан находится в критическом состоянии

декабря 29th, 2007

Став самым популярным артистом года, Дима Билан… тяжело заболел. Симптомы сильной простуды проявились на следующий день после празднования 26-летия Димы. Почувствовав себя невыносимо плохо, певец вызвал скорую.

- Я и в прошлом году заболел на свой день рождения, - рассказывает Билан «Твоему Дню». - Только тогда я свалился накануне 25-летия. Обычно я стараюсь не обращаться к докторам, но в этот раз мне было так худо, что я сразу вызвал «скорую помощь». Потому что я чувствовал себя настолько плохо, что даже не мог заснуть. Врачи приехали сразу же, обкололи меня всего уколами и напичкали множеством лекарств. У меня ими весь стол уставлен. На следующий день мне стало немного полегче, но я все равно не мог встать с кровати, и мне пришлось отменить очень важные концерты. Надеюсь, что к Новому году я окончательно окрепну.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: