rispost

Барбара Брыльска унизила Пугачеву

ноября 30th, 2007

Две звезды – актриса Барбара Брыльска и певица Алла Пугачева – рвссорились в пух и прах на шоу «Две звезды – 2». Причиной скандала стали хронические опоздания Аллы Борисовны. После того, как она появилась на пороге студии после трёхчасовой задержки, польская актриса не выдержала и вскипела.

– А завтра ты не опоздаешь? У меня вот машина сломалась, и я, чтобы не опоздать, ехала на частной и была здесь вовремя, - стиснув зубы произнесла Барбара.

– Я никогда не опаздываю, – возмутилась Алла Борисовна. – Я работала на Первый канал! Можно подумать, дурака валяла! Между прочим, Барбара, я опять пела вместо вас для фильма «Ирония судьбы. Продолжение». Могли бы и сами спеть в этот раз!

– Я не буду петь для второй «Иронии судьбы»! – обидела Брыльска Пугачеву.

– Слушай, веди себя прилично! – вскипела Алла Борисовна, перейдя на «ты».

- Твой польский юмор уже достал! Если ты не прекратишь, я сейчас уйду!

– Уходи! – спокойно заявила Брыльска.

Пугачева вылетела из студии, словно побитая собака. Правда, быстро вернулась, чтобы ещё больше не задерживать процесс. А ее обидчица издевательски попросила прощения… у режиссера.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: