rispost

A`STUDIO растиражируют шоу Total в HD-качестве

ноября 13th, 2007

Группа A`STUDIO снимет свой юбилейный концерт Total в суперсовременном формате HD (High Definition), обеспечивающим высочайшее качество видео. Это позволит донести до зрителей все детали и краски грандиозного шоу, которое состоится 18 ноября в Государственном Кремлевском lворце с участием экс-вокалистов A`STUDIO Батырхана Шукенова и Полины Гриффис. В съемках будут задействованы 10 камер, расположенных в разных точках зала и сцены для создания полной панорамы.

«Сейчас нам приходят письма с поздравлениями со всех уголков России – от Владивостока до Калининграда, из Америки – Майами и Нью-Йорка и из других мест, - рассказывает лидер группы Байгали Серкебаев. – Большинство наших поклонников не смогут приехать в Кремль, так что мы решили сделать высококачественную запись, чтобы впоследствии шоу Total смог посмотреть любой».

DVD с записью концерта станет четвертым юбилейным изданием A`STUDIO. Специально к юбилею группы лейбл Veter Entertainment уже подготовил три релиза. Первый – CD-диск «XX» - включает 20 хитов разных лет. На втором в формате DVD собраны все клипы группы, музыкальный фильм «Джулия» (1991) и видеоматериалы с гастролей. Эти диски будут представлены на концерте в Кремлевском lворце. Третий диск под названием «Total», объединяющий все альбомы A`STUDIO в формате mp3, выйдет уже после кремлевского концерта - в декабре этого года.

Адрес ГКД: ул. Воздвиженка, д.1, м. «Библиотека им.Ленина», «Боровицкая», «Александровский сад». Время начала: 19.00.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: