rispost

Сукачев в заложниках у пьяного террориста

октября 31st, 2007

Гарик Сукачев попал в серьезную переделку на концерте в Челябинске. Пьяный сотрудник местной мэрии, козыряя служебным удостоверением, пытался прорваться на сцену во время концерта группы «Неприкасаемые», чтобы побрататься с рок-звездой. Между охраной и дебоширом завязалась драка. Возмутителя спокойствия пришлось усмирять слезоточивым газом.

Драма продолжилась и по окончании выступления «Неприкасаемых». Разъяренный преступник перегородилавтобус музыкантов на своем джипе, выставил из окна ствол и начал истошно голосить: «Или пусть Гарик едет со мной бухать и жрать гуся, или я за себя не ручаюсь! – заорал из окна все тот же мужчина. – У меня полная машина оружия, я все равно вас достану!»

Мучительные переговоры продолжались три часа, пишет «Твой ДЕНь». Урезонить пьяного буяна смог лишь милицейский взвод. Неудивительно, что из города музыканты выехали в сопровождении машины с частной охраной, которую предоставило ГУВД Челябинска.

– Мне столько раз угрожали оружием, но привыкнуть к этому невозможно! – рассказывает испуганный Гарик. – Я весь пуганый-перепуганный, но когда человек говорит, что у него полная машина оружия, то можно предположить, что он не врет. И дело не в том, что он пьян. Мужчина кричал, что он лучший друг мэра. Охранники подтвердили, что это известная в городе персона. И даже милиция боится сказать его фамилию. Это же настоящий терроризм! Вот вы стоите на концерте вместе с женой, а один быдляк орет: «Я всех убью», – и делает что хочет. Ведь этот придурок реально мог открыть стрельбу! Это реально страшно.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: