rispost

Солистка «Мельницы» будет читать рэп

октября 31st, 2007

В понедельник, 5-го ноября, вторая солистка группы «Мельница» Алевтина примет участие в презентации сингла «Прекрасное далеко» рэп-фанк исполнителя Виса Виталиса. Этот мини-релиз предваряет официальный выход сольного альбома «Делай что должен». Действо состоится в клубе «Табула Раса» в 20.00.

В презентации сингла «Прекрасное далеко» примут участие группы StreetDreams (хип-хоп), ГеТТо (фанк), Subway СЕЙШН (рок-н-ролл, блюз, баллады) и конечно, сам Вис Виталис, с новым «живым» составом. Прозвучат как уже известные песни с первого альбома SIXTYNINE, так и треки с готовящейся к выходу пластинки, а также совсем новый материал в гитарном звучании. Прочие подробности – ЗДЕСЬ.

Основная вокалистка «Мельницы» Хелависа тоже не сидит без дела. В среду, 31-го октября, она станет гостьей прямого эфира «Нашего радио». Диджеи Павел Картаев и Катя Сундукова пообщаются с Хелависой в рамках программы «Кафе», которую они ведут с 18.00 до 19.00 из одного московского кафе.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: