rispost

Крокодильи слёзы Филиппа Киркорова

октября 30th, 2007

На юбилее Софии Ротару в Кремле в очередной раз, под действием коньяка и пристальным вниманием папарацци, произошло очередное примирение именинницы и Аллы Пугачевой. Впрочем, две заслуженные певицы не только демонстрировали своё удовольствие от совместного общения, но ещё и принимали подарки. София Михайловна – распластавшегося перед ногами Максима Галкина, а примадонна – букет роз и красные сапожки от Филиппа Киркорова.

Конфуз с Галкиным произошёл тогда, когда выступившая на сцене Кремлёвского дворца София Ротару возвращалась за кулисы. Как раз в это время Максим Галкин запутался в лежавших на полу проводах и со страшным грохотом рухнул, оказавшись у самых ног юбилярши.

На юбилей коллеги прибыл также и Филипп Киркоров, но подарок из огромного букета роз и большой коробки (позже выяснилось, что в ней находились шикарные кожаные сапоги) предназначался Алле Борисовне. Примадонна сразу же принялась мерить обувь и обнаружила, что бывший супруг приобрёл для певицы сапоги слишком маленького размера. В итоге, Пугачёва отдала презент своей директрисе.

Чуть позже Филипп Киркоров расплакался на глазах у почтенной публики. Правда, это были не слёзы обиды, а всего лишь естественная реакция организма певца на пущенный по сцене цветной дым, являвшийся важным элементом декорации концерта.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: