rispost

Ирина Дубцова представила «Ветра» в Golden Palace

октября 22nd, 2007

18-го октября со сцены развлекательного комплекса Golden Palace в рамках шоу Любови Воропаевой «Золотая персона» Ирина Дубцова презентовала свой второй альбом под названием «Ветра». Сама пластинка вышла еще в августе, но ее появление было решено отметить только сейчас, когда наибольший процент поклонников певицы уже вернулся из традиционных летних отпусков.

С презентацией второй номерной пластинки Ирину пришли поздравить друзья по «Фабрике» и близкие люди девушки, а вот родители посетить столь радостное для своей дочери событие так и не смогли – со слов виновницы торжества, они в настоящее время все свое время посвящают переезду в новую квартиру.

При нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размера
При нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размера

Зато организованное Любовью Воропаевой торжество посетили все участницы девичьей группы «Тутси», Антон Зацепин и Ирина Ортман. Помимо коллег по «Фабрике звезд», певицу поздравили Катя Лель и ведущая передачи «Дом-2» Ксения Бородина, Алексей Глызин, а также супружеская пара Владимира Преснякова-младшего и Натальи Подольской.

Последние, впрочем, поздравили Дубцову не только лично за столиком, но еще и по отдельности, исполнив со сцены баллады, окончательно придавшие торжественной церемонии депрессивные настроения. К слову, начало презентации без каких-либо объяснений перенеслось на 2 часа позже заявленного времени – то ли Дубцова не хотела начинать без своего опаздывавшего мужа Романа Черницына, то ли спонсоры хотели не только накормить присутствующих различными деликатесами, но и вдоволь напоить любезно предоставленной минеральной водой из «Байкала».

При нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размера

Материал альбома «Ветра» готовился певицей в период своей беременности, а первыми «ростками» пластинки стала ротируемая на попсовых радиостанциях песня «Медали» - явный  хит среди всего многообразия представленных на пластинке композиций. Два трека на альбоме Дубцова записала при участии своих друзей по четвертой «Фабрике» - Доминика Джокера и Тимати.

Несмотря на это, ребята по определенным причинам презентацию диска не посетили, хотя своими, как правило, зажигательными выступлениями они наверняка смогли бы затмить грустные фонограммные номера Преснякова и Глызина. В отличие от своих «старших товарищей», в этот вечер Ирина пела вживую, в том числе и совместную с группой Plazma песню на иностранном языке.

Автор: Кирилл Радченко

Фото: Наталья Захарова

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: