rispost

Группа «To/Die/For» выступит в клубе «Plan–B»

октября 15th, 2007

 20 октября на площадке клуба «Plan–B» состоится интересное действо, которое стоит посмотреть и послушать.

Немного мрачноватые парни из группы To/Die/For, кажутся таковыми лишь на первый взгляд. Стиль этой финской группы называют по-разному – готик-рок, поп-металл, но суть в том, что To/Die/For производят на свет мелодичную, но достаточно тяжелую музыку. И их песни о любви, ради которой стоит умереть - To Die For Love.

Вся музыка Charon пропитана искренними чувствами - любовью и светлой грустью. Они оставляют неизгладимые впечатления, заставляя мечтать, любить, грустить и веселиться – жить, одним словом. Каждая композиция – это безусловный хит, который услышав единожды, хочется слушать еще и еще, постоянно находя в их музыке, что-то новое для себя. Окунитесь в волшебную атмосферу настоящего финского love metal!

Что же представляет собой клуб Plan-B, в котором будет проходить один из самых ожидаемых концертов этой осени?

Концертная площадка на 1100 человек, с качественным звуком, отличным светом и просторным танцполом. Тем, кто хочет настоящей музыки - каждый вечер – живые концерты самых разных, но всегда интересных ярких команд. Здесь играют настоящую музыку.

Тем, кто хочет выпить - для вас работают три бара с широким выбором напитков и аппетитным меню. Номер раз - основной двухуровневый бар, из-за стойки и столиков которого отлично видно и слышно все происходящее на сцене. Номер два - пивной бар на танцполе, специально для тех, кто не хочет пропустить ни секунды из выступления любимой команды. Номер три - тихий бар в чилауте, где ничто не помешает посидеть, выпить и поговорить.

В клубе только что закончен ремонт, и те, кто уже успел побывать в нем до этого, сможет оценить разительные перемены, которые постигли этот клуб. Обещаем – вам обязательно понравится.

На время концерта специально для Вас будут созданы VIP и Super VIP места. Проход в клуб по VIP и Super VIP билетам – без очереди!

VIP расположен в районе первого бара. Вам будут предоставлены удобные столики и вежливые официанты обслужат вас заказ. VIP это двойное удовольствие от шоу. Спешите получить места в нем уже сейчас. Стоимость vip-билета – 1500р.

Super VIP – это балкон, с которого весь клуб, а самое главное – сцена, будут видны, как на ладони. В особенной романтической атмосфере вы сможете вполне насладиться шоу и оставить себе неизгладимые впечатления о нем. Всем купившим Super VIP билет – бутылка шампанского в подарок! Стоимость super vip-билета – 2000р

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: