rispost

Певец Дима Билан оглох

сентября 28th, 2007

Российский певец Дима Билан рискует оглохнуть, если срочно не пройдет курс восстанавливающих процедур, рекомендованных одной из элитных клиник в Москве, где Билан появился накануне.

Журналистам стало известно, что Билан жаловался врачам на острую боль в левом ухе, а обратился к врачам только после того, как и правым ухом певец стал слышать хуже обычного. Осмотревший Билана доктор упрекнул певца в том, что он вовремя не обратился за помощью, тем самым запустив болезнь. На это Дима ответил, что, как он думал, это не выльется во что-то серьезное и ему помогут обычные капли в уши.

В клинике Билану выписали курс антибиотиков. По признанию самого певца, ему стало гораздо легче и прежде всего спокойнее. Дима пообещал себе и своим близким, что будет строго следовать всем предписаниям врача и постарается в самое ближайшее время вылечить недуг.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: