rispost

Группу «Бобры» покинул бас-гитарист

сентября 28th, 2007

В процессе записи нового альбома группы «Бобры» под рабочим названием «Противоположный пол» группу покинул басист Тарас Рочняк. Известно, что Тарас принимал значительное участие в записи новой пластинки. И то, что получалось, его вполне устраивало. Причина ухода – усталость от напряженной работы в студии и тяжелый гастрольный график команды. Однако «Бобры» не исключают возможности возвращения Тараса в коллектив. Тарас Рочняк был в составе команды со дня ее основания.

Через два дня после ухода Тараса в группу пришел новый басист – Борис Ечкалов. Новый музыкант давно симпатизировал «Бобрам» и потому влился в коллектив органично. Борис – преподаватель по бас-гитаре, а, кроме того, участник джазового коллектива. Оценить басовое мастерство Бориса можно будет на ближайшем концерте, который состоится 14-го октября в клубе «Икра».

По словам одного из участника «Бобров» - Владимира Колпакова, появление Бориса в группе отразится на творчестве самым положительным образом – вместе с профессионализмом Борис привнес и массу свежих идей, к которым «Бобры» всегда были открыты.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: