rispost

Последний летний концерт группы «Ленинград»

августа 31st, 2007

31 августа группа “Ленинград” откроет концертный сезон, исполнив старые и новые хиты в клубе “Точка”. По количеству произносимых в единицу времени афоризмов лидеру группы Сергею Шнурову равных найдется немного.

Первые концерты “Ленинград” играл вместе с “АукцЫоном”, но затем место у микрофона занял Шнур. После этого “Ленинград” окончательно вышел из-под контроля.

Еще в начале 2000 года группа в полной мере продемонстрировала все свои достоинства (они же - отличительные черты). Каковыми стали массивная духовая секция (на концертах с трудом находившая место на одной сцене) и обильно сдобренные ненормативной лексикой тексты, озвученные брутальным вокалом“дикого мужчины” Шнура. Благодаря этому группа стала стремительно набирать популярность.

Тогда же Шнур пообещал, что в дальнейших альбомах он постарается обойтись без мата. Но, как можно заметить, свое слово он не сдержал. Тем не менее, все выпущенные альбомы группы “Ленинград” становились хитами продаж.

Взорвав не музыку, а общепринятые каноны изнутри, Сергей Шнуров стал в результате первым российским диссидентом от рок-н-ролла. С определенного момента группа “Ленинград” попала в немилость к столичным и подмосковным властям и играет с тех пор только по клубам.

В самый последний день лета состоится праздник настоящей музыки в “Точке”. Ведь где “Ленинград”, там всегда веселье, пляски и горы позитива. Не пропустите незабываемый концерт группы “Ленинград”!

Итак, 31 августа, 20:30. клуб «Точка».

Адрес клуба: Ленинский пр-т, д.6, стр. 7

Тел.: 737-7666

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: