rispost

Валдис Пельш победил свою смерть

августа 31st, 2007

Ещё недавно находившийся в реанимации Валдис Пельш в настоящее время чувствует себя хорошо настолько, что даже принялся заниматься прежней деятельностью.

На съёмках программы «Ледниковый период» присутствовал в качестве одного из почётных гостей. Как ни старался Валдис показаться своим коллегам полностью выздоровевшим, это не помогло ему избежать вопроса о своём здоровье.

Заметно похудевшего шоумена засыпали вопросами и шутками. Одна из них, впрочем, оказалась несколько обидной для Валдиса. Актёр Алексей Макаров шутливо предположил, что для столь эффективного похудания ему бы тоже неплохо было бы заболеть.

Недоумевающий Валдис Пельш смог лишь выдавить улыбку и объяснить, что от перенесённой им болезни умирает огромное количество людей, и что таких страданий он не пожелает даже врагу. 

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: